Спутник заглушки  - Sputnik Абхазия
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Абхазия, город Сухум, улица Пушкина, 16, офис 5-4, почта: info.abk@sputniknews.com, телефон: +79409260000, пресс-служба: media.ab@sputniknews.com

Сделать трафик: на онлайн-сессии SputnikPro расскажут, как писать о спорте

CC0 / / Футбольный мяч
Футбольный мяч  - Sputnik Абхазия
Подписаться
3 апреля в 13:00 пройдет вторая онлайн-сессия SputnikPro "Как писать о спорте и делать на этом трафик в условиях коронавируса".

Василий Конов, исполнительный директор МИА "Россия сегодня", журналист, телеведущий и спортивный комментатор проведет вебинар, как в нынешнее время пандемии писать о спорте.

В условиях пандемии проект SputnikPro продолжает работу в онлайн.

Что может привлечь читателя в спортивной тематике сегодня, когда соревнования отменены и вся спортивная жизнь остановилась? Как сейчас спортсмены тренируются в домашних условиях? – на эти и многие другие вопросы в режиме онлайн ответит очередной модуль проекта SputnikPro.

Спикером будет известный российский спортивный журналист, многолетний комментатор на российском "Первом канале", обладатель "Золотого микрофона" как лучший спортивный журналист 2017 года Василий Конов.

SputnikPro — международный просветительский проект в области медиа, инициированный агентством Sputnik.

SputnikPro — это система уникальных семинаров, лекций и мастер-классов лучших российских и зарубежных медиаменеджеров, экспертов и ведущих специалистов агентства для журналистов, пресс-секретарей, блогеров и студентов старших курсов профильных вузов. Проект SputnikPro прошел уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. С марта 2018 года в проекте приняли участие более 3000 участников из 80 стран.

Приглашаем представителей СМИ и блогеров принять участие в вебинаре. Для участия в онлайн-сессии необходимо пройти процедуру регистрации (указать фамилию и имя участника, наименование СМИ, телефон и email), свои данные необходимо выслать на электронный адрес r.migranyan@sputniknews.com, либо позвонить по телефону +7(940) 997-70-22. Накануне мероприятия придет ссылка, по которой вы сможете подключиться к вебинару и задать вопросы в чате в ходе мероприятия.

Лента новостей
0