Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Абхазские дзюдоисты завоевали "золото" и "серебро" на фестивале в Ростове

© Foto / Государственный комитет РА по физической культуре и спортуАбхазские спортсмены заняли призовые места на международном фестивале по дзюдо
Абхазские спортсмены заняли призовые места на международном фестивале по дзюдо - Sputnik Абхазия
Подписаться
Международный фестиваль по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, проходил в Ростовской области с 4 по 6 мая.

СУХУМ, 7 мая – Sputnik, Сария Кварацхелия. Абхазские спортсмены завоевали "золото" и "серебро" на Международном фестивале по дзюдо в Ростовской области, сообщил корреспонденту Sputnik тренер Виктор Акуция.

"По итогам, у нас одно "золото" и одно "серебро". В весовой категории 42 килограмма первое место занял Даур Еремадзе, а среди девушек в весовой категории 63 килограмма второе место заняла Виктория Коидзе", – рассказал Акуция.

Абхазская самбистка Ирэна Адлейба  - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Ирэна Адлейба завоевала путевку на первенство России по самбо

Международный фестиваль по дзюдо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, проходил в городе Гуково Ростовской области с 4 по 6 мая. В нем участвовали спортсмены из Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края, Абхазии, Адыгеи, Калмыкии, ДНР, ЛНР, КЧР.

Инал Гаделия стал победителем турнира по дзюдо в Донецке>>

Абхазию представили четыре спортсмена: Даур Еремадзе, Тигран Сельвян, Аслан Хаджимба и Виктория Коидзе.

Лента новостей
0