Гражданин Греции на две минуты опоздал на разбившийся в Эфиопии Boeing 737

© © REUTERS / Baz RatnerСлужащие вывешивают информацию о рейсе ET 302 "Эфиопских авиалиний" в аэропорту Джомо Кенйятта, Найроби, Кения. 10 марта 2019
Служащие вывешивают информацию о рейсе ET 302 Эфиопских авиалиний в аэропорту Джомо Кенйятта, Найроби, Кения. 10 марта 2019 - Sputnik Абхазия
Подписаться
Фотографию своего билета на рейс ET302 мужчина опубликовал на своей странице в Facebook.

СУХУМ, 11 мар - Sputnik. Гражданин Греции Антониос Мавропоулос из Афин выжил благодаря тому, что опоздал на рейс самолета, разбившегося в воскресенье в Эфиопии, передает РИА Новости со ссылкой на газету Greek Reporter.

"Я видел, как люди садились на самолет. Я был очень зол из-за того, что меня не впускали", - цитирует издание слова мужчины.

По информации газеты, в интервью эфиопскому телеканалу ALPHA TV Мавропоулос расскзал, что он опоздал на самолет всего на две минуты.

Мавропоулос отметил, что его не впустили, потому что он не успел сдать багаж. Когда появилась информация о крушении, полиция задержала его, так как он был единственным пассажиром, не попавшим на рейс.

Крушении самолета Boeing-737  - Sputnik Абхазия
Трое россиян погибли в результате крушения Boeing-737 в Эфиопии

"Между мной и крушением не было логической связи, ведь мой багаж был со мной, вот почему они не стали долго меня допрашивать", - подчеркнул Мавропоулос.

Утром в воскресенье самолет Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airlines, на борту которого находились 157 человек, включая восемь членов экипажа, потерпел крушение недалеко от эфиопского города Дэбрэ-Зэйт.

Все пассажиры рухнувшего в Эфиопии самолета Boeing 737-800 MAX погибли>>

Среди погибших — представители 35 стран, включая трех россиян.

Лента новостей
0