Путин предложил главу ФНС Михаила Мишустина на пост премьер-министра России

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел встречу с главой ФНС РФ М. Мишустиным
Президент РФ В. Путин провел встречу с главой ФНС РФ М. Мишустиным - Sputnik Абхазия
Подписаться
Владимир Путин внес кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра на рассмотрение в Госдуму после встречи с ним, сообщила пресс-служба Кремля.

СУХУМ, 15 янв – Sputnik. Президент России Владимир Путин внес кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра на рассмотрение в Госдуму после встречи с ним, сообщила пресс-служба Кремля.

Правительство России уходит в отставку - Sputnik Абхазия
Путин рассказал, какую должность предложит Медведеву после отставки

Ранее сегодня Дмитрий Медведев объявил, что правительство России в полном составе уходит в отставку. Это произошло сразу после оглашения послания президента Федеральному собранию. В нем глава государства отметил, что парламент должен взять на себя большую ответственность за формирование правительства, и призвал доверить Госдуме не просто согласование, а утверждение кандидатуры премьер-министра.

Позже стало известно, что в России появится должность заместителя председателя Совета безопасности, сообщил президент Владимир Путин. Занять ее будет предложено Дмитрию Медведеву, который сообщил сегодня об отставке с поста главы правительства.

Читайте также:

Правительство России ушло в отставку

 

Лента новостей
0