Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

Киев атаковал Москву тремя беспилотниками

© Sputnik / Виталий БелоусовЗдание Министерства иностранных дел РФ на Смоленской-Сенной площади и башни делового центра "Москва-Сити"
Здание Министерства иностранных дел РФ на Смоленской-Сенной площади и башни делового центра Москва-Сити - Sputnik Абхазия, 1920, 01.08.2023
Подписаться
Нарушено остекление площадью 150 квадратных метров, информации о пострадавших нет.
СУХУМ, 1 авг - Sputnik. Киевский режим ночью 1 августа атаковал Москву тремя беспилотниками, два были сбиты, еще один подавлен РЭБ и упал на нежилые здания в "Москва-сити", сообщили во вторник в Минобороны России.

"Ночью 1 августа пресечена попытка террористической атаки киевского режима беспилотными летательными аппаратами по объектам в городе Москве и Московской области. Два украинских БПЛА уничтожены в воздухе средствами ПВО над территорией Одинцовского и Нарофоминского районов Московской области", –сообщили в Минобороны.

Там уточнили, что "еще один беспилотник был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы и, потеряв управление, потерпел крушение на территории комплекса нежилых зданий Москва-сити".
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что после атаки украинских дронов на "Москва-сити" нарушено остекление площадью 150 квадратных метров, информации о пострадавших нет.
В воскресенье Собянин сообщал, что ночью была совершена атака украинских беспилотников, были незначительно повреждены фасады на двух офисных башнях в "Москва-сити", жертв и пострадавших нет.
Лента новостей
0