Не угоститесь: супермаркет из войлока в Лос-Анджелесе

Подписаться
В Лос-Анджелесе открылся необычный продуктовый магазинчик. Не смотрите на стройные ряды фруктов, соусов, сладостей и напитков, полакомиться вам не удастся, потому что все продукты из... войлока.

Британская художница Люси Спарроу открыла супермаркет-инсталляцию. Все продукты и товары — от шоколадок до батареек —  в ее "магазине" сделаны из войлока.

Художница объясняет, что хочет свои творчеством пробудить в людях ностальгию.

Это не первая выставка Люси, подобные уже проводились в Лондоне и в Нью-Йорке. В Лос-Анджелесе "магазинчик" будет открыт до конца августа.

© REUTERS / Lucy NicholsonБританская художница Люси Спарроу поправляет бутылки кетчупа на полках в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США.
Британская художница Люси Спарроу поправляет бутылки кетчупа на полках в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
1/12
Британская художница Люси Спарроу поправляет бутылки кетчупа на полках в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США.
© REUTERS / Lucy NicholsonМорепродукты из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
Морепродукты из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
2/12
Морепродукты из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
© REUTERS / Lucy NicholsonБутылки алкоголя из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
Бутылки алкоголя из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
3/12
Бутылки алкоголя из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
© REUTERS / Lucy NicholsonЯблоки из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
Яблоки из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
4/12
Яблоки из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
© REUTERS / Lucy NicholsonБританская художница Люси Спарроу в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США.
Британская художница Люси Спарроу в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
5/12
Британская художница Люси Спарроу в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США.
© REUTERS / Lucy NicholsonЖевательная резинка из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
Жевательная резинка из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
6/12
Жевательная резинка из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
© REUTERS / Lucy NicholsonПицца из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
Пицца из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
7/12
Пицца из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
© REUTERS / Lucy NicholsonПродукты из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
Продукты из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
8/12
Продукты из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
© REUTERS / Lucy NicholsonХолодильник с газировкой из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
Холодильник с газировкой из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
9/12
Холодильник с газировкой из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
© REUTERS / Lucy NicholsonБританская художница Люси Спарроу поправляет бутылки кетчупа на полках в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США.
Британская художница Люси Спарроу поправляет бутылки кетчупа на полках в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
10/12
Британская художница Люси Спарроу поправляет бутылки кетчупа на полках в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США.
© REUTERS / Lucy NicholsonКурица из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
Курица из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
11/12
Курица из войлока в супермаркете-инсталляции британской художницы Люси Спарроу в Лос-Анджелесе, США.
© REUTERS / Lucy NicholsonБританская художница Люси Спарроу поправляет бутылки алкоголя на полках в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США.
Британская художница Люси Спарроу поправляет бутылки алкоголя на полках в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США - Sputnik Абхазия
12/12
Британская художница Люси Спарроу поправляет бутылки алкоголя на полках в своем супермаркете-инсталляции, где все сделано из войлока, в Лос-Анджелесе, США.
Лента новостей
0