Неделя в объективе: "желтые жилеты" в Париже, Леди Гага в Лос-Анджелесе, ураган на Кубе

Подписаться
Самые яркие кадры уходящей недели смотрите в фотоленте Sputnik.

Самые главные события уходящей недели в фотографиях международных агентств.
Минувшая рабочая неделя была богатой на события, которые не остались без внимания фотографов.

© Sputnik / Julien Mattia / Перейти в фотобанкУчастники протестной акции "желтых жилетов" в Париже.
Участники протестной акции желтых жилетов в Париже - Sputnik Абхазия
1/21
Участники протестной акции "желтых жилетов" в Париже.
© AFP 2023 / Robyn BeckПевица и актриса Леди Гага на красной ковровой дорожке на 25-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе.
Певица и актриса Леди Гага на красной ковровой дорожке на 25-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе - Sputnik Абхазия
2/21
Певица и актриса Леди Гага на красной ковровой дорожке на 25-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе.
© AFP 2023 / StringerПостояльцы отеля в китайском городе Ханчжоу проводят время в теплом бассейне, наполненном фруктами и овощами, в предверии Китайского Нового года.
Постояльцы отеля в китайском городе Ханчжоу проводят время в теплом бассейне, наполненном фруктами и овощами, в предверии Китайского Нового года - Sputnik Абхазия
3/21
Постояльцы отеля в китайском городе Ханчжоу проводят время в теплом бассейне, наполненном фруктами и овощами, в предверии Китайского Нового года.
© REUTERS / Jorge CabreraДемонстрант кидает бутылку с зажигательной смесью во время протестов против президента Гондураса Хуана Орландо Эрнандеса в Тегусигальпе.
Демонстрант кидает бутылку с зажигательной смесью во время протестов против президента Гондураса Хуана Орландо Эрнандеса в Тегусигальпе - Sputnik Абхазия
4/21
Демонстрант кидает бутылку с зажигательной смесью во время протестов против президента Гондураса Хуана Орландо Эрнандеса в Тегусигальпе.
© AFP 2023 / Adalberto RoqueРазрушения в результате прохождения торнадо в Гаване.
Разрушения в результате прохождения торнадо в Гаване - Sputnik Абхазия
5/21
Разрушения в результате прохождения торнадо в Гаване.
© AFP 2023 / Fabio TeixeiraДевушка в грязи во время демонстрации перед штаб-квартирой бразильской горнодобывающей компании Vale в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
Девушка в грязи во время демонстрации перед штаб-квартирой бразильской горнодобывающей компании Vale в Рио-де-Жанейро, Бразилия - Sputnik Абхазия
6/21
Девушка в грязи во время демонстрации перед штаб-квартирой бразильской горнодобывающей компании Vale в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
© Sputnik / Denis Abramov / Перейти в фотобанкТурист фотографирует туман в ущелье горного склона Галанчожского района Чеченской республики. Галанчожский район является одним из древних исторических чеченских районов, откуда по преданию вышли коренные тейпы, впоследствии сформировавшие единый чеченский народ.
Турист фотографирует туман в ущелье горного склона Галанчожского района Чеченской республики - Sputnik Абхазия
7/21
Турист фотографирует туман в ущелье горного склона Галанчожского района Чеченской республики. Галанчожский район является одним из древних исторических чеченских районов, откуда по преданию вышли коренные тейпы, впоследствии сформировавшие единый чеченский народ.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкМонахини после божественной литургии, которую провел патриарх Московский и всея Руси Кирилл в храме Христа Спасителя. Торжественное открытие XXVII Международных Рождественских образовательных чтений, посвященных в этом году теме "Молодёжь: свобода и ответственность" проходит в храме Христа Спасителя.
Монахини после божественной литургии, которую провел патриарх Московский и всея Руси Кирилл в храме Христа Спасителя - Sputnik Абхазия
8/21
Монахини после божественной литургии, которую провел патриарх Московский и всея Руси Кирилл в храме Христа Спасителя. Торжественное открытие XXVII Международных Рождественских образовательных чтений, посвященных в этом году теме "Молодёжь: свобода и ответственность" проходит в храме Христа Спасителя.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкУчастницы выступают на XXI Республиканском конкурсе красоты "Мисс Татарстан-2019".
Участницы выступают на XXI Республиканском конкурсе красоты Мисс Татарстан-2019 - Sputnik Абхазия
9/21
Участницы выступают на XXI Республиканском конкурсе красоты "Мисс Татарстан-2019".
© REUTERS / China DailyДетеныш панды рядом с мягкой игрушкой свиньи в честь наступающего Китайского Нового года в биосферном заповеднике Волонг, провиция Сычуань.
Детеныш панды рядом с мягкой игрушкой свиньи в честь наступающего Китайского Нового года в биосферном заповеднике Волонг, провиция Сычуань - Sputnik Абхазия
10/21
Детеныш панды рядом с мягкой игрушкой свиньи в честь наступающего Китайского Нового года в биосферном заповеднике Волонг, провиция Сычуань.
© Sputnik / Vladimir Smirnov / Перейти в фотобанкМлечный путь в долине реки Анга, которая впадает в озеро Байкал.
Млечный путь в долине реки Анга, которая впадает в озеро Байкал - Sputnik Абхазия
11/21
Млечный путь в долине реки Анга, которая впадает в озеро Байкал.
© AFP 2023 / Oli ScarffГости на гонке на выносливость Tough Guy в английском городке Вулвергемптон.
Гости на гонке на выносливость Tough Guy в английском городке Вулвергемптон  - Sputnik Абхазия
12/21
Гости на гонке на выносливость Tough Guy в английском городке Вулвергемптон.
© AP Photo Ramon EspinosaЖенщины-военнослужащие кубинской армии делают селфи во время праздненств, посвященных 166-ой годовщине со дня рождения поэта и национального героя Кубы Хосе Марти.
Женщины-военнослужащие кубинской армии делают селфи во время праздненств, посвященных 166-ой годовщине со дня рождения поэта и национального героя Кубы Хосе Марти - Sputnik Абхазия
13/21
Женщины-военнослужащие кубинской армии делают селфи во время праздненств, посвященных 166-ой годовщине со дня рождения поэта и национального героя Кубы Хосе Марти.
© AFP 2023 / Gabriel Bouys Модель на показе коллекции сезона осень/зима 2019 испанского дизайнера Andres Sarda на неделе моды Madrid's Mercedes Benz в Мадриде.
Модель на показе коллекции сезона осень/зима 2019 испанского дизайнера Andres Sarda на неделе моды Madrid's Mercedes Benz в Мадриде - Sputnik Абхазия
14/21
Модель на показе коллекции сезона осень/зима 2019 испанского дизайнера Andres Sarda на неделе моды Madrid's Mercedes Benz в Мадриде.
© AFP 2023 / Joseph EidКот напротив витрины мясной лавки в Бейруте, Ливан.
Кот напротив витрины мясной лавки в Бейруте, Ливан - Sputnik Абхазия
15/21
Кот напротив витрины мясной лавки в Бейруте, Ливан.
© REUTERS / Ajay Verma Военные из Национального кадетского корпуса радуются второму месту в марширующем соревновании во время празднования Дня республики в Чандигархе, Индия.
Военные из Национального кадетского корпуса радуются второму месту в марширующем соревновании во время празднования Дня республики в Чандигархе, Индия - Sputnik Абхазия
16/21
Военные из Национального кадетского корпуса радуются второму месту в марширующем соревновании во время празднования Дня республики в Чандигархе, Индия.
© AP Photo AP/Peter KneffelКатание на традиционных санях шнаблер с горы в Германии.
Катание на традиционных санях шнаблер с горы в Германии - Sputnik Абхазия
17/21
Катание на традиционных санях шнаблер с горы в Германии.
© Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкЛебеди-кликуны на Лебедином озере, расположенном на территории государственного природного комплексного заказника "Лебединый" в Алтайском крае.
Лебеди-кликуны на Лебедином озере, расположенном на территории государственного природного комплексного заказника Лебединый в Алтайском крае - Sputnik Абхазия
18/21
Лебеди-кликуны на Лебедином озере, расположенном на территории государственного природного комплексного заказника "Лебединый" в Алтайском крае.
© AFP 2023 / Arif AliЦыганский ребенок пьет воду у ручного насоса в Лахоре, Пакистан.
Цыганский ребенок пьет воду у ручного насоса в Лахоре, Пакистан - Sputnik Абхазия
19/21
Цыганский ребенок пьет воду у ручного насоса в Лахоре, Пакистан.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкКанатная дорога, соединяющая Воробьевы горы, стадион "Лужники" и улицу Косыгина в Москве. Дорога выполняет прогулочную, транспортную и спортивную функции. На маршруте длиной 737 метров расположены три станции: "Воробьевы горы" (верхняя), "Новая лига" и "Лужники" (нижняя).
Канатная дорога, соединяющая Воробьевы горы, стадион Лужники и улицу Косыгина в Москве - Sputnik Абхазия
20/21
Канатная дорога, соединяющая Воробьевы горы, стадион "Лужники" и улицу Косыгина в Москве. Дорога выполняет прогулочную, транспортную и спортивную функции. На маршруте длиной 737 метров расположены три станции: "Воробьевы горы" (верхняя), "Новая лига" и "Лужники" (нижняя).
© REUTERS / Vincent West Карнавал в Итурене, призванный отогнать злых духов и пробудить весну, Испания.
Карнавал в Итурене, призванный отогнать злых духов и пробудить весну, Испания - Sputnik Абхазия
21/21
Карнавал в Итурене, призванный отогнать злых духов и пробудить весну, Испания.
Лента новостей
0