Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Цена на хлеб в Абхазии поднимется с понедельника 4 февраля

© Sputnik / Томас ТхайцукПроверка пекарен в Сухуме государственным комитетом Абхазии по стандартам, потребительскому и техническому надзору
Проверка пекарен в Сухуме государственным комитетом Абхазии по стандартам, потребительскому и техническому надзору - Sputnik Абхазия
Подписаться
Кабинет Министров Абхазии принял постановление об установлении максимальной предельной розничной цены на хлеб, изготавливаемый из пшеничной муки высшего, первого и второго сортов в субботу 2 февраля.

СУХУМ, 2 фев – Sputnik. Цена на хлеб в Абхазии поднимется на три рубля с понедельника 4 февраля, информация об этом появилась на официальном сайте Кабмина республики в субботу 2 февраля.

Хлеб - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Пошлину на импорт хлебобулочных изделий подняли в Абхазии

В постановлении правительства указано, что буханка хлеба (600 грамм-ред.) из пшеничной муки высшего сорта будет стоить 24 рубля, из муки первого сорта – 23 рубля, хлеб из муки пшеничной второго сорта – 22 рубля за буханку.

Поднять на хлеб: пекари Абхазии ждут от властей новые цены>>

Правительство Абхазии также установило предельную оптовую торговую наценку на муку пшеничную, исчисляемую относительно ее таможенной стоимости при ввозе на территорию республики, в размере 15%.

Лента новостей
0