Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

На российской военной базе в Абхазии построено более 50 объектов инфраструктуры

© Foto / Пресс-служба ЮВОВ Абхазии на территории российской военной базы ЮВО за 4 года возведено и сдано в эксплуатацию около 50 объектов инфраструктуры
В Абхазии на территории российской военной базы ЮВО за 4 года возведено и сдано в эксплуатацию около 50 объектов инфраструктуры - Sputnik Абхазия
Подписаться
Все объекты инфраструктуры возводились по новым современным технологиям из экологически чистых строительных материалов.

СУХУМ, 3 апр - Sputnik. Около 50 объектов инфраструктуры было построено и сдано в эксплуатацию на территории российской военной базы в Абхазии за четыре года, сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев.

В числе построек 34 жилых дома для военнослужащих и их семей, более 10 служебных объектов - контрольно-пропускной пункт, караульное помещение, кинологический городок, склады материального и технического обеспечения.

Тактические учения на российской военной базе в Абхазии - Sputnik Абхазия
Безопасность Черноморского региона невозможна без России
Возведенные двухэтажные жилые дома состоят из 540 однокомнатных, двухкомнатных  и трехкомнатных квартир. Все квартиры включены в фонд служебного жилья базы и оснащены необходимой бытовой техникой и мебелью – электропечами, телевизорами, холодильниками, мягкими диванами, столами и стульями. На придомовой территории оборудованы современные детские площадки.

Контроль за соблюдением качества и сроков строительства осуществлялся управлением ЮВО с помощью установленных на местах веб-камер.

Пальба из всех пушек: российские военные провели бои в горах и на побережье Абхазии>>

Кроме того, на территории военной базы завершается строительство еще четырех жилых домов, здания школы на 200 мест и детского сада на 150 мест.

Лента новостей
0