Микрофон  - Sputnik Абхазия
Радио

Повирскер: завершаем учебный год с надеждой начать следующий в родной школе

© Sputnik / Томас ТхайцукИрина Повирскер
Ирина Повирскер - Sputnik Абхазия
Подписаться
Директор сухумской средней школы №2 Ирина Повирскер рассказала в эфире радио Sputnik, c какими надеждами завершают учебный год преподаватели и ученики ее школы.
Повирскер: завершаем учебный год с надеждой начать занятия в сентябре в родной школе

24 мая во всех школах Абхазии прозвенит в нынешнем учебном году последний звонок. Ученики второй общеобразовательной сухумской школы проведут праздник во дворе родного учебного заведения.

Последствия пожара во второй Сухумской школе - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Ремонт горевшей сухумской школы №2 планируют завершить к 1 сентября

"Мы в 9 часов в нашей родной школе проведем последний звонок. Строители нам освободили площадку. Мы два дня репетируем, не заходя в школу, так как работы ведутся непрерывно. Попросили на два-три часа приостановить работу, чтобы мы безопасно могли провести последний звонок. Дети готовы, первоклашки с нетерпением ждут этого праздника так же, как и выпускники. У нас два выпускных класса, в общей сложности 38 ребят, которые усердно готовятся к этому большому празднику.

Строители заверяют, что к первому сентября мы придем в нашу школу. Мы завершаем учебный год с этой большой надеждой", - рассказала Повирскер.

Более подробно беседу можно услышать в эфире радио Sputnik Абхазия.

Пожарная сигнализация появится во второй школе Сухума после ремонта>>

Пожар в сухумской средней школе №2 произошел второго мая и был ликвидирован в тот же день. Ремонтно-восстановительные работы в школе строители планируют завершить к началу нового учебного года.

Лента новостей
0