Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Полный комплект: борцы из Абхазии взяли медали на турнире в Московской области

© Foto / Тимур ДжопуаМолодые борцы из Абхазии взяли "золото", "серебро" и "бронзу" на Всероссийских соревнованиях "Юность России"
Молодые борцы из Абхазии взяли золото, серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях Юность России - Sputnik Абхазия
Подписаться
Всероссийские соревнования по вольной борьбе "Юность России" среди юношей до 18 лет, проходит городе Раменское Московской области с 25 по 29 ноября.

СУХУМ, 28 ноя – Sputnik, Бадри Есиава. Молодые борцы из Абхазии взяли "золото", "серебро" и "бронзу" на Всероссийских соревнованиях "Юность России" в городе Раменское, рассказал Sputnik тренер по вольной борьбе Тимур Джопуа.

Первое место занял Баграт Пандария, второе - Астамур Квициния, третье - Даниил Харчилава.

"Соревнования еще продолжаются. Сегодня также должен выступить в финале Даниэль Джопуа, ждем. Соперники достаточно сложные, но наши борцы себя хорошо проявили, поэтому такие результаты", - отметил Джопуа.

© Foto / Тимур ДжопуаМолодые борцы из Абхазии взяли "золото", "серебро" и "бронзу" на Всероссийских соревнованиях "Юность России"
Полный комплект: борцы из Абхазии взяли медали на турнире в Московской области - Sputnik Абхазия
Молодые борцы из Абхазии взяли "золото", "серебро" и "бронзу" на Всероссийских соревнованиях "Юность России"

Всего в соревнованиях "Юность России" участвует около трехсот спортсменов из регионов России и восемь борцов из Абхазии. Завершится турнир в пятницу 29 ноября. Тренируют абхазских спортсменов Тимур Джопуа и Размик Алабян.

Читайте также:

Лента новостей
0