Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Минздрав России: состояние Аслана Бжания удовлетворительное

CC0 / / Медицина
Медицина  - Sputnik Абхазия
Подписаться
Аслан Бжания по-прежнему находится в одной из больниц Краснодара, в его состоянии отмечается положительная динамика.

СУХУМ, 5 мар – Sputnik. Общее состояние кандидата в президенты Абхазии Аслана Бжания удовлетворительное, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения и социального обеспечения республики со ссылкой на Минздрав России.

"Общее состояние пациента оценивается как удовлетворительное. Показатели гемодинамики стабильны. Отмечается положительная динамика. Пациенту проводятся необходимые лечебно-диагностические мероприятия. Соответствующую лекарственную терапию получает", - говорится в сообщении.

Ранее заместитель руководителя штаба Бжания Леонид Лакербая сообщил корреспонденту Sputnik, что Бжания "идет на поправку".

Кандидат в президенты Абхазии Аслан Бжания почувствовал себя плохо 2 марта по дороге из Сочи в Абхазию. Он был экстренно госпитализирован в одну из клиник Сочи. Его состояние оценивалось как тяжелое, он был введен в медикаментозную кому. Позже вертолетом санитарной авиации Бжания транспортировали в Краснодар. 3 марта политик вышел из комы. 4 марта стало известно, что у Бжания диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию.

Читайте также:

 

 

 

Лента новостей
0