Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Новых случаев заражения коронавирусом в Абхазии не обнаружено

© Sputnik / Евгений Епанчинцев / Перейти в фотобанкВ Забайкалье поступила тест-система для определения антигена коронавируса
В Забайкалье поступила тест-система для определения антигена коронавируса - Sputnik Абхазия
Подписаться
В Абхазии на сегодняшний день зафиксировано три случая заражения коронавирусной инфекцией. Пациенты находятся под наблюдением врачей.

СУХУМ, 13 апр - Sputnik. Двенадцать человек прошли тестирование на коронавирус за последние сутки, все результаты отрицательные, сообщает оперативный штаб по защите населения Абхазии от коронавируса.

Три пациента с подтвержденным диагнозом находятся под наблюдением врачей и получают необходимое медикаментозное лечение.

Двое из пациентов проходят лечение в Центральной больнице Гудауты, одна заболевшая - жительница Гагры, 1925 года рождения - отказалась от госпитализации и находится на самоизоляции. Состояние инфицированных расценивается, как стабильное, без отрицательной динамики.

Первым заболевшим оказался житель Гагры, который в конце марта приехал из Москвы. Двое других заразившихся контактировали с мужчиной и проживают с ним в одном доме. 

Читайте также:

Лента новостей
0