Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Сдался милиции: житель Очамчыры подозревается в убийстве женщины

© Sputnik / Томас ТхайцукОчамчира
Очамчира  - Sputnik Абхазия
Подписаться
Убийство, по предварительным данным, произошло на почве внезапно возникшей ссоры, подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

СУХУМ, 3 мая - Sputnik. Житель города Очамчыра застрелил женщину из незаконно хранимого пистолета, после чего сдался правоохранительным органам, сообщается на сайте МВД Абхазии.

Преступление произошло около 13 часов дня 3 мая текущего года в одной из квартир дома по улице Баграта Шинкуба.

"Житель города Очамчыра Салакая К. К., 1978 года рождения, на почве внезапно возникшей ссоры из имеющегося при себе незаконно хранимого и носимого оружия, предположительно пистолета системы "Макарова", с целью умышленного убийства произвел выстрелы в уроженку города Очамчыра, 1972 года рождения, Езугбая Н. Н., в результате чего женщина скончалась от полученных ранений", - говорится в сообщении. 

На месте преступления изъяты пять стреляных гильз. Гражданин Салакая сдался правоохранительным органам и водворен в изолятор временного содержания МВД.

По информации пресс-службы Генеральной прокуратуры по данному факту в отношении гражданина Салакая возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями "умышленное убийство" и "незаконные приобретение, хранение или ношение оружия", отмечается в сообщении МВД.

Расследование проводит прокуратура Очамчырского района при оперативном сопровождении Очамчырского РОВД.

Читайте также: 

Лента новостей
0