Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Находившегося в розыске за убийство задержали при попытке въехать в Абхазию

© Sputnik / Владислав Сергиенко / Перейти в фотобанкШеврон на форме пограничника на пункте пропуска "Джанкой" на границе России и Украины.
Шеврон на форме пограничника на пункте пропуска Джанкой на границе России и Украины. - Sputnik Абхазия, 1920, 04.10.2021
Подписаться
Всего с начала 2021 года в пунктах пропуска через государственную границу было выявлено более 150 человек, находившихся в розыске.
СУХУМ, 4 окт - Sputnik. Гражданина России, 1986 года рождения, находившегося в розыске за убийство, задержали при выезде из России на пропускном пункте "Адлер", об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.
Сотрудники Погрануправления задержали мужчину в пункте пропуска через государственную границу "Адлер". Его передали установленным порядком инициатору розыска - Главному управлению МВД России по Нижегородской области.
С начала 2021 года в пунктах пропуска через государственную границу в зоне ответственности Пограничного управления было выявлено более 150 лиц, находящееся в федеральном, международном и межгосударственном розысках.
Читайте также:
Задержан гражданин Абхазии, находящийся в розыске за вымогательство
Россиянин, находившийся в розыске за взятку, задержан на границе с Абхазией
Лента новостей
0