Работа ковид-госпиталя в Белгородской области - Sputnik Абхазия, 1920, 15.10.2021
Ситуация с коронавирусом в Абхазии
Все о ситуации с коронавирусом в Абхазии.

В мобильном госпитале Минобороны России в Сухуме приняли более 1,3 тысячи пациентов

© Foto / пресс - служба ЮВО Медики ЮВО выписали из мобильного госпиталя в Сухуме более 300 пациентов, вылечившихся от COVID-19
Медики ЮВО выписали из мобильного госпиталя в Сухуме более 300 пациентов, вылечившихся от COVID-19 - Sputnik Абхазия, 1920, 29.10.2021
Подписаться
Порядка восьми тысяч различных клинических исследований проведено в мобильных лабораториях госпиталя.
СУХУМ, 29 окт – Sputnik. В мобильном многопрофильном госпитале Минобороны России в Сухуме приняли более 1,3 тысячи пациентов с COVID-19, сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО).

В данный момент на лечении в стационаре находится 106 человек. Всего из госпиталя выписано 343 человека. Пациенты получили дальнейшие рекомендации от лечащих врачей.

Врачи ведут прием в круглосуточном режиме, проводят ПЦР-диагностику анализов, доставляемых из городских лабораторий.
Заседание опершатаба по защите от коронавируса  - Sputnik Абхазия, 1920, 28.10.2021
Ситуация с коронавирусом в Абхазии
Министр здравоохранения дал оценку эпидситуации в Абхазии
В мобильных лабораториях госпиталя проведено порядка восьми тысяч различных клинических исследований, в том числе свыше трех тысяч ПЦР-тестов, более одной тысячи обзорных рентгенограмм грудной клетки.
Мобильный многопрофильный госпиталь прибыл в Абхазию во второй раз 18 августа для помощи в лечении ковид-пациентов. Это полевое медицинское подразделение, предназначенное для стационарного лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией, рассчитанный на 100 койко-мест, с возможностью оборудовать еще 50 койко-мест. В госпитале работает более 100 военнослужащих, бригады распределены по равным частям и дежурят посменно.
Лента новостей
0