Сухум и Манагуа стали городами-побратимами

© Foto / Министерство иностранных дел Республики Абхазия Рабочая встреча главы МИД Абхазии Даура Кове с Министром иностранных дел Республики Никарагуа Денисом Монкадой.
Рабочая встреча главы МИД Абхазии Даура Кове с Министром иностранных дел Республики Никарагуа Денисом Монкадой.
 - Sputnik Абхазия, 1920, 07.11.2021
Подписаться
Делегация Абхазии во главе с министром иностранных дел Дауром Кове находится с визитом в Никарагуа для участия в президентских и парламентских выборах в качестве наблюдателей.
СУХУМ, 7 ноя - Sputnik. Подписано соглашение об установлении побратимских отношений между городами Сухум и Манагуа, об этом сообщает пресс-служба МИД Абхазии.
Страны мира. Никарагуа - Sputnik Абхазия, 1920, 06.11.2021
В Абхазии
Наблюдатели от Абхазии прибыли в Никарагуа для участия в президентских выборах
7 ноября состоялась рабочая встреча главы МИД Абхазии Даура Кове с его коллегой из Никарагуа Денисом Монкадой.
Стороны обсудили ряд вопросов, представляющих взаимный интерес. Также был подписан план мероприятий по взаимодействию между Абхазией и Никарагуа на 2022 год.
Делегация Абхазии во главе с министром иностранных дел Дауром Кове прибыла с визитом в Никарагуа 6 ноября. Делегаты от Абхазии будут участвовать в президентских и парламентских выборах в качестве наблюдателей. Выборы пройдут 7 ноября.
Никарагуа признала независимость Абхазии 3 сентября 2008 года, а через год были установлены дипломатические отношения между странами.
Лента новостей
0