Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

На улице Абазинской в Сухуме появятся места для парковки

© Foto / Администрация города СухумУкладка бордюрных камней на улице Абазинская
Укладка бордюрных камней на улице Абазинская - Sputnik Абхазия, 1920, 08.11.2021
Подписаться
На трех центральных улицах Сухума – Джонуа, Гулиа и Абазинской близятся к завершению восстановительные работы по Инвестпрограмме.
СУХУМ, 8 ноя Sputnik. На улице Абазинская в Сухуме скоро появятся парковочные места, сообщается на сайте столичной мэрии.
Городские власти решили обустроить специальные места для парковки, с учетом загруженности сухумских улиц и растущим с каждым годом количеством автомобилей.
Глава администрации Сухума Беслан Эшба проинспектировал, как идет укладка бордюрных камней на Абазинской. Отмечается, что эти работы будут завершены в течение нескольких дней.
По словам замначальника Департамента столичного ЖКХ Руслана Авидзба, на протяжении улицы Абазинская предусмотрено несколько парковочных мест.
Асфальтирование перекрестков в Сухуме - Sputnik Абхазия, 1920, 08.11.2021
В Абхазии
В Сухуме заасфальтировали два центральных перекрестка
На трех центральных улицах Сухума – Джонуа, Гулиа и Абазинской близятся к завершению восстановительные работы по российской Инвестпрограмме содействия социально-экономическому развитию Абхазии на 2020-2022 годов. В рамках ремонтных работ заменены коммуникационные сети, водопровод, канализация, ливневые коллекторы. Ожидается, что в ближайшее время эти улицы будут асфальтированы.
Лента новостей
0