Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Комитет Госдумы по туризму проведет выездное заседание в Абхазии в апреле 2022 года

© Foto / Пресс-служба Минтуризма РАМинистр туризма Республики Абхазия Теймураз Хишба принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры
Министр туризма Республики Абхазия Теймураз Хишба принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры - Sputnik Абхазия, 1920, 19.11.2021
Подписаться
Министр туризма Абхазии Теймураз Хишба, находясь с рабочим визитом в Москве, принял участие в заседании Комитета Госдумы по туризму.
СУХУМ, 19 ноя – Sputnik. Комитет Государственной Думы России по туризму проведет в Абхазии выездное заседание рабочей группы в апреле 2022 года, сообщает пресс-служба Минтуризма республики.
В рамках заседания пройдет обсуждение совместных с Абхазией туристических проектов.
Подписание Меморандума между Минтуризма Абхазии и Ростуризмом - Sputnik Абхазия, 1920, 17.11.2021
Абхазия и Россия договорились увеличить взаимные туристические потоки
Глава Минтуризма Абхазии Теймураз Хишба, принимая участие в заседании Комитета в Москве, рассказал об абхазо-российском сотрудничестве в сфере туризма, в том числе и по развитию туристской индустрии.
Сторонами была отмечена необходимость возобновления морского туристического маршрута Сухум, Сочи, Геленджик, Крым.
Министр туризма республики находится с рабочей поездкой в российской столице, где проводит ряд встреч в государственных туристических ведомствах.
Лента новостей
0