Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Энвер Бзагуа проведет второй рейтинговый бой в Москве

© Sputnik / Томас Тхайцук Энвер Бзагуа
Энвер Бзагуа  - Sputnik Абхазия, 1920, 23.11.2021
Подписаться
Прямая трансляция боксерского вечера с участием абхазского спортсмена начнется в 23:00 26 ноября на телеканале "Рен-ТВ".
СУХУМ, 23 ноя – Sputnik, Бадрак Авидзба. Член сборной Абхазии по боксу Энвер Бзагуа проведет второй рейтинговый бой в профессиональной карьере в Москве 26 ноября, рассказал Sputnik президент Федерации профессионального бокса республики Алик Карди-оглы.

"Завтра мы вылетаем в Москву, 25 числа у нас официальное взвешивание. Соперник Энвера из Челябинска Артем Вычкин, это достаточно опытный спортсмен, на бой с которым наш боксер серьезно настраивается", – подчеркнул он.

На сегодняшний день Энвер Бзагуа находится на 623 позиции в мировом рейтинге, победа в предстоящем бою позволит ему подняться в таблице, говорит Карди-оглы.
Энвер Бзагуа  - Sputnik Абхазия, 1920, 10.07.2021
В Абхазии
Путь домой: как боксер Энвер Бзагуа вернулся на историческую родину
"Бой будет состоять из шести раундов по три минуты. Встреча Энвера Бзагуа, которая должна была состояться в Уфе 11 октября была отменена из-за пандемии, сейчас ограничения сняли, но зрителей будет мало", – сообщил он.
В своем дебютном рейтинговом бою, который состоялся 27 июня этого года, член сборной Абхазии по боксу Энвер Бзагуа победил техническим нокаутом. Абхазский спортсмен встречался с россиянином Виктором Конкиным.
Лента новостей
0