Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Боксер Харитон Агрба проведет бой за титул IBF European

© Foto / предоставил Харитон АгрбаХаритон Агрба
Харитон Агрба - Sputnik Абхазия, 1920, 18.12.2021
Подписаться
Спортсмен подходит к предстоящему бою с беспроигрышным рекордом в шесть побед, две самых недавних из них одержаны досрочно – оба этих боя состоялись в 2021 году.
СУХУМ, 18 дек – Sputnik. Харитон Агрба проведет бой за вакантный титул IBF (международная боксерская ассоциация – прим.) European в первом полусреднем весе в рамках вечера бокса 24 декабря в Москве.

"Я проведу свой седьмой бой на профессиональном ринге за пояс по версии IBF European, соперником станет российский боксер Петр Петров. В этот вечер на ринг выйдут многие именитые бойцы России", – отметил Харитон Агрба.

Соперником Агрба будет опытнейший 38-летний Петр Петров, который все свои 50 боев провел за границей – преимущественно в Испании и США. Он имеет 42 победы (из них 23 нокаутом), шесть поражений и две ничьих. Все четыре последних боя Петров выиграл нокаутом.
Бой Харитона Агрба  - Sputnik Абхазия, 1920, 11.10.2021
В одну калитку: Харитон Агрба победил техническим нокаутом в рейтинговом бою
Харитон Агрба – мастер спорта международного класса, серебряный призер Кубка мира по боксу, серебряный призер Европейских игр, двукратный призер чемпионатов России, двукратный чемпион мира по боксу среди студентов, обладатель титула WBA-Fedecaribe и WBA Continental. Спортсмен родом из Гагры, в данное время живет и тренируется в российском городе Ростов-на-Дону.
Лента новостей
0