Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Первая леди Абхазии поздравила учеников Очамчырских школ с Новым годом

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкОтправка подарков миротворцам в Нагорный Карабах
Отправка подарков миротворцам в Нагорный Карабах - Sputnik Абхазия, 1920, 31.12.2021
Подписаться
Первая леди Абхазии Аэлита Ахиба вручила подарки школьникам в селах Атара и Аракич Очамчырского района.
СУХУМ, 31 дек - Sputnik. Первая леди Абхазии Аэлита Ахиба поздравила учеников Атарской и Аракичской школ с наступающим Новым годом, передает Абхазское телевидение.
Как уточняется в репортаже, супругу президента республики Аслана Бжания встретили руководство Очамчырского района, жители села, дирекция и ученики школы.
Учащиеся подготовили для первой леди стихотворения и теплые пожелания добра, здоровья и благополучия в грядущем году.
Первая леди не осталась в долгу перед детьми и отблагодарила их за старания подарками. Она также поздравила их с наступающим Новым годом и пожелала успехов в учебе.
"Мы вас любим. Поздравляем с наступающим Новым годом. Хорошо учитесь, читайте книги, радуйтесь жизни, смейтесь. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы ваша жизнь становилась все лучше", - сказала Ахиба.
Как подчеркнула директор Атарской школы Светлана Бутба, этот день стал историческим для общеобразовательного учреждения, так как его впервые посетила первая леди страны.
Ученики и педагоги школы села Аракич вышли на встречу первой леди на улицу. Они вручили ей букет цветов и рассказали стихотворения. Директор школы Гегануш Кансузян не стала скрывать своего волнения и радости по поводу такого значимого для них события.
Глава Очамчырского района Беслан Бигвава пожелал школьникам счастливого детства, мирного неба над головой и поздравил с наступающим праздником. Он также поблагодарил Аэлиту Ахиба за внимание.
Новогодние украшения Сухумской елки  - Sputnik Абхазия, 1920, 31.12.2021
В Абхазии
До 700 купонов выделили сухумским детям на питание в фудкортах у главной елки
Лента новостей
0