Работа ковид-госпиталя в Белгородской области - Sputnik Абхазия, 1920, 15.10.2021
Ситуация с коронавирусом в Абхазии
Все о ситуации с коронавирусом в Абхазии.

В правительстве Абхазии рассмотрели рекомендации по смягчению антиковидных мер

© Foto / Кабинет Министров РАПремьер - министр провел совещание по эпидемиологической ситуации в республике
Премьер - министр провел совещание по эпидемиологической ситуации в республике   - Sputnik Абхазия, 1920, 24.01.2022
Подписаться
Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб провел совещание по текущей эпидситуации с главой Минздрава Эдуардом Бутба и главным санитарным врачом Людмилой Скорик.
СУХУМ, 24 янв - Sputnik. В правительстве Абхазии обсудили проект рекомендаций по внесению некоторых изменений в действующие антиковидные меры, сообщается на сайте Кабмина.
Изменения предполагают корректировку отдельных ограничений в отношении спортивных организаций и учреждений культуры, а именно – допустимость работы домов культуры, театров, объектов спортивно-оздоровительного назначения при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, утвержденных Республиканской СЭС.
При этом, рассматриваемый проект предусматривает продлить запрет на проведение свадебных, торжественных, праздничных, поминальных, деловых, развлекательных и иных массовых мероприятий в закрытых помещениях, а также требования и рекомендации в отношении порядка функционирования торговых объектов, пассажирского транспорта и иные.
Кроме того, проект включает отельное поручение разработать и утвердить санитарно-гигиенические требования и правила при проведении выборов в Народное Собрание Абхазии, которые пройдут 12 марта.
Сибирский федеральный университет в Красноярске  - Sputnik Абхазия, 1920, 24.01.2022
Ситуация с коронавирусом в Абхазии
В Абхазии зафиксированы случаи заражения омикрон-штаммом коронавируса
В настоящее время в Абхазии действует августовское распоряжение президента "О мерах по защите населения Республики Абхазия от новой коронавирусной инфекции COVID-19".
Лента новостей
0