Российско-абхазская рабочая группа обсудила вопросы гармонизации законодательств

© Foto / Минздрав Абхазии Заседание рабочей группы по вопросам реализации Программы формирования общего социального и экономического пространства между Республикой Абхазия и Российской Федерацией
Заседание рабочей группы по вопросам реализации Программы формирования общего социального и экономического пространства между Республикой Абхазия и Российской Федерацией - Sputnik Абхазия, 1920, 31.01.2022
Подписаться
Работа двусторонней группы направлена на выработку рекомендаций по устранению правовых препятствий в осуществлении совместных проектов.
СУХУМ, 31 янв - Sputnik. Заседание рабочей группы по вопросам реализации Программы формирования общего социального и экономического пространства между Абхазией и Россией состоялось 31 января в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.
Стороны рассмотрели вопросы правового регулирования в сфере инвестиционного, налогового, образовательного, таможенного сотрудничества, взаимодействия в области здравоохранения.
Флаги Абхазии и России - Sputnik Абхазия, 1920, 24.11.2020
В Абхазии
Опубликована программа формирования общего пространства между Россией и Абхазией
Абхазскую часть рабочей группы представляли вице-премьер, министр экономики Кристина Озган, главы Минздрава, Минюста, Министерства по налогам и сборам, Минпроса, представители МИД и Государственного таможенного комитета.
Российскую сторону возглавляет заместитель министра экономического развития России Дмитрий Вольвач.
В ноябре 2020 года была утверждена программа формирования общего социального и экономического пространства между Российской Федерацией и Республикой Абхазия по итогам встречи Аслана Бжания и Владимира Путина.
Лента новостей
0