Абхазские тайбоксеры заняли призовые места на чемпионате и первенстве в Сочи

© Foto / Государственный комитет РА по делам молодежи и спортуАбхазские тайбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО
Абхазские тайбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО - Sputnik Абхазия, 1920, 13.02.2022
Подписаться
Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по тайскому боксу проходил с 8 по 13 февраля в Сочи.
СУХУМ, 13 фев – Sputnik. Абхазские тайбоксеры заняли призовые места на чемпионате и первенстве Южного Федерального округа, сообщается на сайте Госкомспорта Абхазии.

Шесть спортсменов из Абхазии заняли первые места, пятеро – вторые и трое – третьи. А тайбоксер Леон Амичба был отмечен наградой “Лучший боец ЮФО и СКФО”.

По словам президента Федерации тайского бокса Абхазии Теймураза Гергедава, из 14 абхазских спортсменов, участвовавших в соревнованиях, 13 было отобрано на чемпионат и первенство России.
 Харитон Агрба - Sputnik Абхазия, 1920, 13.02.2022
В Абхазии
Харитон Агрба проведет бой за титул IBF Intercontinental
Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по тайскому боксу проходил с 8 по 13 февраля в Сочи. В нем приняли участие более 500 спортсменов из 20 регионов России. Турнир представлял из себя отборочный этап на чемпионат и первенство России.
Спортсмены из Абхазии представляли Краснодарский край.
Лента новостей
0