Дополнительные поезда с юга России будут запущены РЖД

© Sputnik / Варвара Гертье / Перейти в фотобанкСкоростной поезд
Скоростной поезд - Sputnik Абхазия, 1920, 24.02.2022
Подписаться
До 2 марта в аэропортах южных городов России действуют ограничения на полеты, более 200 рейсов из Москвы задержаны или отменены.
СУХУМ, 24 фев - Sputnik. "Российские железные дороги" работают над запуском дополнительных поездов по фиксированным ценам из городов Юга России, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный Telegram-канал компании.
Поезда будут ехать из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сочи, и других южных городов. Также к уже существующим составам будут присоединяться дополнительные вагоны.

"Цены на билеты будут зафиксированы, чтобы рост спроса не сказывался на стоимости проезда для пассажиров. О назначениях будем сообщать дополнительно", - говорится в сообщении

В компании также подчеркнули, что движение пассажирских поездов осуществляется по расписанию, вокзалы работают в штатном режиме.
Украина Россия Военная операция - Sputnik Абхазия, 1920, 24.02.2022
Минобороны: российские ВС не угрожают мирным жителям Украины
Утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации в отношении Украины.
Министерство обороны России подчеркивает, что удары не будут наноситься по украинским городам, военные выводят из строя объекты военной инфраструктуры и ПВО, военные аэродромы и авиацию. Мирным жителям ничего не угрожает.
Лента новостей
0