Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

Россия вывела из строя 74 наземных объекта военной инфраструктуры Украины

© Sputnik / Константин МихальчевскийRussia Ukraine Military Operation
Russia Ukraine Military Operation - Sputnik Абхазия, 1920, 24.02.2022
Подписаться
В Министерстве обороны подчеркнули, что не наносят никаких ударов по гражданским объектам на территории Украины, только по военной инфраструктуре, мирному населению ничего не угрожает.
СУХУМ, 24 фев - Sputnik. Россия в результате ударов вывела из строя 74 наземных объекта военной инфраструктуры, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Министерства обороны генерал-майора Игоря Конашенкова.
Летно-тактические учения на военном аэродроме Черниговка в Приморском крае - Sputnik Абхазия, 1920, 24.02.2022
Российский штурмовик Су-25 потерпел крушение из-за ошибки техники
"В том числе 11 аэродромов Военно-воздушных сил, три командных пункта, пункт базирования Военно-морских сил Украины, а также 18 радиолокационных станций зенитно-ракетных комплексов ПВО С-300 и "Бук-М1", — сказал он.
Ранее президент России Владимир Путин в своем обращении к народу объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.
Лента новостей
0