Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

Три мины, выпущенные со стороны Украины, упали в Ростовской области

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкСитуация в Донецкой народной республике
Ситуация в Донецкой народной республике - Sputnik Абхазия, 1920, 26.02.2022
Подписаться
Россия проводит военную спецоперацию в защиту жителей ДНР и ЛНР, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду украинскими властями.
СУХУМ, 26 фев – Sputnik. Три мины, выпущенные с территории Украины, упали на территорию Ростовской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ФСБ.

Стрельбу со стороны Украины и падение трех 120-миллиметровых мин зафиксировали в районе населенного пункта Нижнекамышинский Миллеровского района Ростовской области.

Разрушений и пострадавших нет, проводится проверка.
Реактивная система залпового огня (РСЗО) БМ-21 Град  - Sputnik Абхазия, 1920, 26.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Украинские националисты нанесли удар "Градами" по городу в ЛНР, есть жертвы
Владимир Путин 21 февраля подписал указы о признании суверенитета Донецкой и Луганской народных республик после их просьбы о помощи, а 24 февраля объявил о начале специальной военной операции, задачи которой — демилитаризация и денацификация Украины.
Глава государства назвал целью операции защиту жителей ДНР и ЛНР, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду. В российском Министерстве обороны позднее подчеркнули, что не наносят ударов по гражданским объектам на территории Украины — только по военной инфраструктуре; мирному населению ничего не угрожает.
Лента новостей
0