Краснодарский край признали лучшей территорией сельского туризма

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкПыльная буря в Краснодарском крае
Пыльная буря в Краснодарском крае - Sputnik Абхазия, 1920, 28.02.2022
Подписаться
В Санкт-Петербурге 24-25 февраля прошел финал Всероссийской туристической премии Russia Travel Awards.
СУХУМ, 28 фев – Sputnik. Краснодарский край одержал победу в номинации "Территория сельского туризма" по результатам Всероссийской туристической премии Russia Travel Awards, сообщает сайт администрации края.

Помимо этого, Кубань заняла второе место в номинации "Территория санаторного и оздоровительного туризма" и третье – в номинации "Территория мастеров гостеприимства".

Кроме того, региону достался специальный приз от молодежного жюри в номинации "Территория санаторного и оздоровительного туризма".
География конкурса была очень широка – в финале в 15 номинациях оценивался туристический потенциал 28 регионов России, включая Петербург, Якутию, Удмуртию, Мурманскую, Ростовскую и другие области.
Госдума приняла закон о федеральной территории Сириус - Sputnik Абхазия, 1920, 22.12.2021
В Краснодарском крае увеличили размер курортного сбора
Список конкурсантов формировался по предложениям организаторов премий и рейтингов в туристической сфере, профессиональных объединений, жюри и экспертного совета премии, а также членов попечительского совета.
Премия Russian Travel Awards проводится ежегодно с целью развития и продвижения туризма внутри страны и вручается по итогам прошедшего года.
Организатором конкурса стал Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга при поддержке Ростуризма.
Лента новостей
0