Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021

Абхазские тайбоксеры завоевали девять золотых медалей на турнире в Геленджике

© Foto / instagram/thaiboxingsukhumАбхазские тайбоксеры заняли призовые места на турнире в Геленджике
Абхазские тайбоксеры заняли призовые места на турнире в Геленджике - Sputnik Абхазия, 1920, 06.03.2022
Первенство Краснодарского края по муай-тай с участием более 300 спортсменов прошло в Геленджике с 3 по 6 марта.
СУХУМ, 6 мар – Sputnik, Сария Кварацхелия. Абхазские тайбоксеры заняли призовые места на турнире в Геленджике, рассказал корреспонденту Sputnik президент Федерации тайского бокса Абхазии, главный тренер Теймураз Гергедава.
Всего в турнире от Абхазии участвовало 33 спортсмена. Практически все из них стали победителями и призерами соревнований.
По итогам соревнований в копилке сборной Абхазии девять золотых медалей, 10 серебряных и 12 бронзовых.
В чемпионате и первенстве Краснодарского края по тайскому боксу участвовало более 300 спортсменов. Абхазию на соревнованиях представляли 33 тайбоксера от боксерского клуба "Георгий Победоносец".