Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Аслан Бжания поздравил женщин Абхазии с 8 Марта

© Sputnik / Томас Тхайцук Аслан Бжания
Аслан Бжания  - Sputnik Абхазия, 1920, 08.03.2022
Подписаться
Международный женский день отмечается с 1975 года, дата 8 марта была официально установлена ООН.
СУХУМ, 8 мар - Sputnik. Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил всех женщин республики с Международным женским днем, сообщает пресс-служба главы государства.
"Дорогие наши женщины! Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта. Этот весенний праздник олицетворяет красоту, нежность и наполнен душевным теплом. Сегодня мы говорим слова благодарности и искренней признательности за вашу любовь, тепло и уют в наших семьях", - говорится в поздравительном адресе.
Бжания отметил, что современные женщины остаются хранительницами домашнего очага, успешно сочетая эту роль с профессиональной деятельностью в разных сферах.
"Несмотря на внешнюю хрупкость, покоряете любые высоты. Каким бы ни было время, вы всегда поддерживаете и дарите заботу и веру своим близким, делаете наш мир добрее и светлее", - подчеркнул президент Абхазии.
Президент особо отметил женщин, которые воспитали героев, принесших победу народу Абхазии, и сами встали на защиту Родины. Всем представительницам прекрасной половины человечества он пожелал здоровья, радости и праздничного настроения.
Власти Гудаутского района поздравили женщин с 8 Марта  - Sputnik Абхазия, 1920, 07.03.2022
В Абхазии
Пожелания, цветы и конверты: в Гудаутском районе поздравили женщин с 8 Марта
Лента новостей
0