Спутник заглушки  - Sputnik Абхазия, 1920
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Абхазия, город Сухум, улица Пушкина, 16, офис 5-4, почта: info.abk@sputniknews.com, телефон: +79409260000, пресс-служба: media.ab@sputniknews.com

"Гагра" и "Нарт" сойдутся в матче за суперкубок Абхазии

© Sputnik / Томас Тхайцук Футбол. Суперкубок Абхазии. Матч между командами "Гагра" - "Нарт"
Футбол. Суперкубок Абхазии. Матч между командами Гагра -  Нарт - Sputnik Абхазия, 1920, 15.03.2022
Подписаться
По итогам прошлогоднего сезона сухумский "Нарт" стал победителем чемпионата страны по футболу, "Гагра" выиграла кубок Абхазии.
СУХУМ, 15 мар – Sputnik, Бадрак Авидзба. В матче за суперкубок Абхазии по футболу сойдутся команды "Гагра" и "Нарт", игра состоится 19 марта в 18:00 на столичном стадионе "Динамо", сказал на пресс-конференции в Sputnik президент Федерации футбола Абхазии Таращ Хагба.
"Пользуясь случаем, хотим пригласить всех любителей футбола. У кого не получится прийти на стадион, могут посмотреть матч в прямом эфире по Абхазскому телевидению и по каналу "Система-спорт". Что касается подготовки команд, мы знаем, как серьезно они готовятся к этому матчу, и убеждены в том, что футбол будет зрелищным", – подчеркнул он.
Директор Суперлиги Абхазии Роман Цкуа также отметил, что в межсезонье команды проходили усиленные тренировки, поэтому к матчу открытия сезона подойдут подготовленными, он пожелал любителям футбола интересного матча.
ПК Федерации футбола Абхазии по итогам года  - Sputnik Абхазия, 1920, 07.12.2021
В Абхазии
Матчи онлайн и VAR: итоги футбольного сезона подвели в пресс-центре Sputnik
Лента новостей
0