Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Вопросы международной информационной политики обсудили Инал Ардзинба и Дмитрий Песков

© Foto / Министерство Иностранных дел РАВ Администрации Президента РФ состоялась встреча Министра иностранных дел Республики Абхазия Инала Ардзинба с Пресс-секретарем Президента РФ
В Администрации Президента РФ состоялась встреча Министра иностранных дел Республики Абхазия Инала Ардзинба с Пресс-секретарем Президента РФ - Sputnik Абхазия, 1920, 25.03.2022
Подписаться
В пятницу, 25 марта, в Москве состоялась встреча министра иностранных дел Абхазии Инала Ардзинба с пресс-секретарем президента России, замруководителя Администрации президента Дмитрием Песковым.
СУХУМ, 25 мар – Sputnik. Инал Ардзинба и Дмитрий Песков в ходе встречи в Администрации президента России обсудили актуальные аспекты международной информационной политики, текущие тенденции медийного пространства. Об этом сообщает пресс-служба МИД Абхазии.
Стороны согласовали вопрос оказания техподдержки со стороны России в модернизации информационных сайтов и систем Абхазии.
Также обсуждались возможности прохождения ознакомительных стажировок специалистами из Абхазии в пресс-службе президента России и проведения консультаций по оптимизации имиджа Абхазии на международной арене.
Инал Ардзинба и Мария Захарова обсудили план по активизации международной информационной политики Абхазии  - Sputnik Абхазия, 1920, 16.02.2022
В Абхазии
Ардзинба и Захарова обсудили план усиления международной информационной политики Абхазии
Глава МИД Абхазии Инал Ардзинба прибыл в Москву с рабочей поездкой 22 марта.
В тот же день в Госдуме России прошло заседание рабочей группы на тему "Укрепление политических и экономических связей между Абхазией и Россией" с участием главы МИД Абхазии Иналом Ардзинба и представителей различных фракций ГД РФ.
Позже Ардзинба встретился с госсекретарем Союзного государства России и Белорусcии Дмитрием Мезенцевым
Лента новостей
0