Акция в поддержку России прошла на Кипре

© Sputnik / Евгений ОдиноковВид на Никосию
Вид на Никосию - Sputnik Абхазия, 1920, 26.03.2022
Подписаться
Это уже второе мероприятие в поддержку России, организованное на Кипре. Оно прошло мирно, без случаев нарушения общественного порядка, следующий митинг пройдет в городе Лимасол 2 апреля.
СУХУМ, 26 мар – Sputnik. В городе Ларнака на Кипре прошла акция в поддержку спецоперации России на Украине, сообщает официальный Telegram-аккаунт Россотрудничества.
Акция началась с автопробега, в котором участвовало более 50 машин и завершилась митингом на центральной набережной города.
Участники митинга подготовили плакаты, махали флагами, выражали поддержку громкими лозунгами: "Россия говорит правду!", "Россия спаси от фашизма".
Акция была организована местными активистами и Координационным советом соотечественников. Это уже второе мероприятие в поддержку России, организованное на Кипре, оно прошло мирно, без случаев нарушения общественного порядка.
Акции в поддержку спецоперации России на Украине проходят по всему земному шару – людные мероприятия прошли в Абхазии, Сирии, Ливане, Израиле, Тунисе, Армении, Сербии, Греции.
Здание Организации Объединенных Наций (ООН). - Sputnik Абхазия, 1920, 20.03.2022
Акция в поддержку России прошла у здания ООН в Бейруте
Лента новостей
0