Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Симоньян: Абхазия нуждается в том, чтобы о ней узнали

© Sputnik / Томас Тхайцук Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян - Sputnik Абхазия, 1920, 29.03.2022
Подписаться
Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" приняла участие в открытии медиацентра МИД Абхазии.
СУХУМ, 29 мар – Sputnik. Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" Маргарита Симоньян во время церемонии открытия нового медиацентра Министерства иностранных дел Абхазии заявила о том, что Абхазия нуждается в том, чтобы о ней узнали люди во всем мире.

"Абхазия, как мало кто, нуждается в том, чтобы люди во всем мире и в первую очередь в России узнали, кто еще не знает, – а многие не знают, – насколько это красивый, ни на что не похожий, просто бесподобный кусок части нашей огромной Земли", – сказала Симоньян.

Она подчеркнула, что оценила абхазские гостеприимство и радушие и счастлива поспособствовать тому, чтобы ими могло насладиться как можно больше людей.
Инал Ардзинба  - Sputnik Абхазия, 1920, 29.03.2022
В Абхазии
Многофункциональный медиацентр МИД Абхазии открылся в Сухуме
Главный редактор "Россия сегодня" заверила, что окажет любую посильную помощь в налаживании работы медиацентра МИД, в том числе предложила сотрудничество с информационным агентством Sputnik, работающим в Абхазии.
В завершение Симоньян пожелала сотрудникам медиацентра удачи, выразив надежду на то, что через год-два он раскрутится в полную силу, и о красотах, гостеприимстве и величии Абхазии узнают все.
Лента новостей
0