Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Кове пообещал оказать поддержку культурным мероприятиям в городах и селах

© Foto / Министерство культуры АбхазииВ Министерстве культуры состоялась встреча министра Даура Кове с заведующими и начальниками отделов культуры городов и районов республики
В Министерстве культуры  состоялась встреча министра  Даура Кове с заведующими  и начальниками отделов культуры городов и районов республики - Sputnik Абхазия, 1920, 15.04.2022
Подписаться
Экс-глава внешнеполитического ведомства Абхазии Даур Кове был назначен министром культуры в начале апреля.
СУХУМ, 15 апр – Sputnik. Министр культуры Даур Кове встретился с заведующими и начальниками отделов культуры городов и районов Абхазии и обсудил с ними реализацию проектов и совместных планов.
Кове отметил важность тесного взаимодействия районных и городских отделов культуры для выстраивания дальнейшей схемы сотрудничества и выразил готовность оказать всяческую поддержку в проведении мероприятий в селах и городах.
На встрече было предложено организовать обменные концерты районных творческих коллективов в городах республики. Эта и другие озвученные идеи нашли поддержку министра.
Участники встречи договорились в ближайшее время встретиться для обсуждения предложенных проектов с целью их реализации.
Встреча глав МИД РФ и Абхазии С. Лаврова и Д. Кове - Sputnik Абхазия, 1920, 07.04.2022
В Абхазии
Даур Кове рассказал о планах на посту министра культуры
Лента новостей
0