Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

ВС России уничтожили производственные корпуса бронетанкового завода в Киеве

© Sputnik / Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкВоенная техника западного производства, захваченная российскими десантниками на Украине
Военная техника западного производства, захваченная российскими десантниками на Украине - Sputnik Абхазия, 1920, 16.04.2022
Подписаться
Накануне Москва предупредила о том, что нарастит масштаб и количество ракетных ударов по военным объектам в Киеве в случае диверсий и террористических атак ВСУ на территории России.
СУХУМ, 16 апр - Sputnik. Высокоточным оружием большой дальности уничтожены производственные корпуса бронетанкового завода в Киеве, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков во время утреннего брифинга в субботу 16 апреля.
Российские войска уничтожили также цеха ремонта военной техники в Николаеве, а средства ПВО сбили в воздухе украинский самолет Су-25 в 15 километрах южнее города Изюм.
За минувшую ночь ракетные войска и артиллерия России поразили 811 объектов ВСУ, в том числе: 43 пункта управления подразделений украинских войск, восемь автоколонн с топливом для военной техники, а также 760 районов сосредоточения живой силы.
Оперативно-тактической авиацией в течение ночи уничтожены 67 районов сосредоточения личного состава и украинской военной техники.
РСЗО Град НМ ДНР в районе села Новотроицкое - Sputnik Абхазия, 1920, 15.04.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия пригрозила нарастить ракетные удары по Киеву в случае атак на ее территорию
Лента новостей
0