Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Сборная Абхазии по баскетболу вышла в полуфинал чемпионата Краснодарского края

© Foto / Госкомспорт Абхазии По итогам второго тура предварительных игр чемпионата Краснодарского края сборная Абхазии по баскетболу вышла в полуфинал
По итогам второго тура предварительных игр чемпионата Краснодарского края сборная Абхазии по баскетболу вышла в полуфинал - Sputnik Абхазия, 1920, 17.04.2022
Подписаться
16 и 17 апреля в городе Славянске-на-Кубани абхазские баскетболисты провели две игры в рамках второго тура предварительных игр Открытого чемпионата Краснодарского края среди мужских команд.
СУХУМ, 17 апр – Sputnik. Сборная Абхазии по баскетболу попала в полуфинал чемпионата Краснодарского края по итогам предварительных игр, сообщается на сайте Госкомспорта Абхазии.
В первом поединке абхазские спортсмены обыграли команду из Темрюка 77:55, во второй игре в упорной борьбе уступили победу команде "Славянск" с минимальным счетом 67:68.
По итогам двух туров сборная Абхазии одержала пять побед и потерпела одно поражение. Таким образом, она заняла второе место и вышла в полуфинал соревнований.
Полуфинал чемпионата состоится 29 мая, за победу абхазским баскетболистам придется побороться с командой из Геленджика. В случае победы, баскетболисты сыграют в финале, который пройдет 30 мая.
Абхазские баскетболисты на играх в Краснодарском крае - Sputnik Абхазия, 1920, 16.04.2022
Абхазские баскетболисты одержали пятую победу на предварительных играх чемпионата Кубани
Лента новостей
0