Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Первенство и чемпионат Абхазии по вольной борьбе прошли в Гагре

© Foto / Государственный комитет РА по делам молодежи и спортуВ городе Гагра состоялись первенство и чемпионат Абхазии по вольной борьбе
В городе Гагра состоялись первенство и чемпионат Абхазии по вольной борьбе - Sputnik Абхазия, 1920, 18.04.2022
Подписаться
Более ста юных спортсменов со всех уголков Абхазии принимали участие в соревнованиях, организованных Госкомспорта и Федерацией спортивной борьбы Абхазии.
СУХУМ, 18 апр – Sputnik. Первенство и чемпионат Абхазии по вольной борьбе состоялись в Гагре 17 апреля, сообщает сайт Госкомитета Абхазии по делам молодежи и спорту.

В соревнованиях приняли участие около ста борцов из городов и районов Абхазии, они выступали в 20 весовых категориях.

В торжественной церемонии открытия присутствовали именитые спортсмены и тренеры из Абхазии и России – олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Алан Хугаев, заслуженный работник физической культуры и спорта Абхазии Ислам Калаев, чемпион Европы Раш Хутаба, заслуженный тренер Абхазии по вольной борьбе Дзука Бения, мастера спорта СССР по вольной борьбе Леонид Боджгуа и Борис Джергения, главный тренер сборной Абхазии по вольной борьбе Джарназ Бения, председатель Госкомспорта Джемал Губаз и бронзовый призер Олимпийских игр и глава Федерации спортивной борьбы Денис Царгуш.
Мурат Пкин стал серебряным призером первенства ЮФО по вольной борьбе - Sputnik Абхазия, 1920, 17.04.2022
Спортсмен из Абхазии занял второе место в соревнованиях по вольной борьбе
Лента новостей
0