Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Бутба поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

© Foto / Минздрав Абхазии Эдуард Бутба
Эдуард Бутба - Sputnik Абхазия, 1920, 28.04.2022
Подписаться
День работников скорой помощи отмечался неформально, но обрел официальный статус около двух лет назад – в самый разгар пандемии, когда стал очевиден колоссальный вклад врачей скорой в борьбу с коронавирусом.
СУХУМ, 28 апр – Sputnik. Глава Минздрава Абхазии Эдуард Бутба поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником, сообщает ведомство в своем Telegram-канале.

"Вы много трудитесь во благо общества, готовы в любое время дня и ночи спасать людей. Хочу выразить особую благодарность за вашу работу во время пандемии – тяжелого периода для нашей страны. Пусть вам сопутствует удача в этом непростом деле. Поздравляю вас с Днем работников скорой медицинской помощи!" – сказал Бутба.

Министр посетил сухумскую станцию скорой помощи, чтобы лично поздравить коллектив с профессиональным праздником. Главврач медучреждения Аслан Джопуа поблагодарил главу ведомства за такое внимание. Он отметил, что гордится своими сотрудниками, и выразил от их лица безусловную готовность к дальнейшему несению службы.
Всего с начала пандемии коронавируса столичная станция скорой помощи совершила более 18 тысяч выездов, говорится в сообщении Минздрава.
Пункт скорой медицинской помощи в Новом район - Sputnik Абхазия, 1920, 28.03.2022
В Абхазии
Станция скорой помощи в Новом районе Сухума возобновила работу
Лента новостей
0