Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Беслан Бигвава восстановлен в должности главы Очамчырского района

© Sputnik / Томас ТхайцукПодпись документов
Подпись документов  - Sputnik Абхазия, 1920, 05.05.2022
Подписаться
Беслан Бигвава был отстранен от должности 4 января этого года на время производства предварительного расследования по инциденту, произошедшему 1 января в одном из сухумских ресторанов.
СУХУМ, 5 мая – Sputnik. Президент Абхазии Аслан Бжания подписал указ, согласно которому Беслан Бигвава приступает к исполнению обязанностей главы Очамчырского района, сообщает пресс-служба главы государства.
Президент также подписал указ об освобождении первого заместителя главы администрации Очамчырского района Артемона Габелая от исполнения обязанностей главы.
Беслан Бигвава был отстранен от должности главы Очамчырского района 4 января на время производства предварительного расследования по инциденту, произошедшему 1 января в одном из сухумских ресторанов.
Администрация города Очамчира - Sputnik Абхазия, 1920, 06.01.2022
В Абхазии
Беслан Бигвава обратился к жителям Очамчыры после инцидента со стрельбой
Следственный отдел Сухумского УВД возбудил уголовное дело, в рамках которого было установлено, что примерно в 02:00 1 января на территории отеля "Гаруда" в Сухуме в результате ссоры посетителей ресторана отеля, переросшей в драку, гражданин Цулукия Т. З. получил огнестрельное ранение.
Лента новостей
0