Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Беслан Бигвава обратился к жителям Очамчыры после инцидента со стрельбой

© SputnikАдминистрация города Очамчира
Администрация города Очамчира - Sputnik Абхазия, 1920, 06.01.2022
Подписаться
Глава Очамчырского района отстранен от должности на время производства предварительного расследования по инциденту, произошедшему 1 января в одном из сухумских ресторанов.
СУХУМ, 6 янв - Sputnik. Беслан Бигвава обратился к жителям Очамчыры в связи с инцидентом, произошедшим 1 января в сухумском ресторане "Гаруда". Его обращение опубликовано в Telegram-канале агентства "Апсныпресс".
Беслан Бигвава - Sputnik Абхазия, 1920, 05.01.2022
В Абхазии
Беслан Бигвава дал показания по делу о стрельбе в ресторане Сухума
Бигвава поблагодарил очамчырцев и жителей района за оценку его работы и поддержку, оказанную в трудную минуту.
"Конечно, я знал и чувствовал вашу поддержку, но честно признаюсь, не ожидал, что она настолько велика. Хочу у каждого из вас попросить прощения за инцидент, который не должен был произойти! Обращаюсь к вам с просьбой проявить выдержку и терпение, не реагировать на дерзкие выпады анонимов в интернете и дождаться окончания следственных мероприятий", - отметил Беслан Бигвава.
Милиция  - Sputnik Абхазия, 1920, 02.01.2022
В Абхазии
Уголовное дело возбуждено по факту ранения мужчины в ресторане Сухума в новогоднюю ночь
В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом 1 января 2022 года, установлено, что гражданин Цулукия Т. З. получил огнестрельное ранение примерно в 02:00 1 января на территории отеля "Гаруда" в Сухуме в результате ссоры посетителей ресторана отеля, переросшей в драку, пишет ведомство.
Информация о том, что мужчина с огнестрельным ранением доставлен в Республиканскую больницу, поступила в дежурную часть столичного УВД в 02:40 1 января.
В настоящее время правоохранители продолжают проводить мероприятия, направленные на установление обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
Лента новостей
0