Екатерина Гусева присоединилась к акции "Лучшим воинам мира"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкКонцерт в рамках проекта "Международная сцена Бессмертного полка"
Концерт в рамках проекта Международная сцена Бессмертного полка - Sputnik Абхазия, 1920, 13.05.2022
Подписаться
Социально-культурная акция "Лучшим воинам мира" проводится с целью поддержки военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач.
СУХУМ, 13 мая – Sputnik. Российская актриса и певица Екатерина Гусева приняла участие в акции "Лучшим воинам мира", сообщает сайт ведомства.
На творческом вечере в военном клиническом госпитале имени Мандрыка артистка исполнила несколько песен о жизни, весне и любви перед участниками военной спецоперации, проходящими лечение и реабилитацию.

"Хочу выразить вам это чувство от себя и от детей своих, от мамы с мужем, и от всей нашей родной страны, низко поклониться вам. Поблагодарить вас! Вы наша защита, наша гордость! Мы вас очень любим, ценим, боготворим!" – сказала Гусева со сцены.

Екатерина Гусева – заслуженная артистка России, певица и актриса театра и кино, наиболее известная по ролям в телесериалах "Бригада" и "Есенин". Также она исполняла главные роли в мюзиклах "Анна Каренина", "Граф Орлов" в Московском театре оперетты и "Иисус Христос – суперзвезда" в театре имени Моссовета.
Музыкальный фестиваль Легенды Ретро FM - Sputnik Абхазия, 1920, 12.05.2022
Михаил Шуфутинский выступил в госпитале перед участниками военной спецоперации
Цель акции "Лучшим воинам мира", организованной Минобороны России, – поддержка военных, пострадавших в ходе выполнения задач во время спецоперации на Украине. В рамках акции солдат и офицеров в больницах навещают известнейшие деятели культуры, науки и спорта.
Лента новостей
0