Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Лаша Ашуба встретился с депутатами Госдумы России

© Foto / Парламент РА В Парламенте состоялась встреча Спикера Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаши Ашуба с председателем Комитета Государственной Думы
В Парламенте состоялась встреча Спикера Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаши Ашуба с председателем Комитета Государственной Думы  - Sputnik Абхазия, 1920, 13.05.2022
Подписаться
Абхазские и российские депутаты обсудили вопросы межгосударственного и межпарламентского взаимодействия.
СУХУМ, 13 мая - Sputnik. Спикер Народного Собрания Абхазии Лаша Ашуба провел встречу с председателем комитета Госдумы по обороне Андреем Картаполовым и членом комитета Думы по защите конкуренции Олегом Колесниковым, сообщает пресс-служба абхазского Парламента.
Картаполов и Колесников также входят в депутатскую группу по связям с Парламентом Абхазии.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы экономического развития Абхазии, в том числе и связанные с этим возможности упрощения пересечения границы по реке Псоу и возобновление авиасообщения между Абхазией и Россией.
Вице-президент Бадра Гунба провел  заседание рабочей группы  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.05.2022
В Абхазии
Гунба провел заседание по вопросам упрощения перехода абхазо-российской границы
Российские депутаты выразили готовность к дальнейшему укреплению межпарламентских связей, в том числе и в рамках взаимодействия комиссии Народного собрания по сотрудничеству с Госдумой России - ее состав будет сформирован в ближайшее время.
На встрече также присутствовали депутаты Народного Собрания Темур Шенгелия и Инар Гицба и руководитель аппарата Парламента Вадим Бжания.
Лента новостей
0