Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Анкваб поручил МЧС сосредоточиться на обеспечении безопасности туристов

© Sputnik / Igor Onuchin / Перейти в фотобанкТурист гуляет по территории Кавказского государственного природного биосферного заповедника имени Х. Г. Шапошникова
Турист гуляет по территории Кавказского государственного природного биосферного заповедника имени Х. Г. Шапошникова - Sputnik Абхазия, 1920, 18.05.2022
Подписаться
Этим летом Абхазия ожидает беспрецедентного числа туристов, больше чем в предыдущем рекордном году, когда в стране отдохнуло около полутора миллионов россиян.
СУХУМ, 18 мая – Sputnik. Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб в ходе встречи с главой МЧС Львом Квициния призвал сосредоточиться на подготовке к предстоящему курортному сезону, сообщается на сайте Кабмина.
Спасательному ведомству поручено уделить особое внимание обеспечению безопасности отдыхающих на воде, на основных популярных туристских маршрутах, в том числе и в горах.
На встрече обсуждались и вопросы материально-технического обеспечения МЧС, а также развитие региональных подразделений, сотрудничество по гуманитарной линии с коллегами из ДНР и ЛНР.
Спасатели МЧС получили сигнал о помощи от туриста, путешествующего в горах Абхазии - Sputnik Абхазия, 1920, 08.05.2022
В Абхазии
Спасатели МЧС получили сигнал о помощи от туриста, путешествующего в горах Абхазии
Лента новостей
0