Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Александр Анкваб встретился с Игорем Масловым

© Foto / Кабмин АбхазииВстреча Анкваба и Маслова в Кабмине
Встреча Анкваба и Маслова в Кабмине - Sputnik Абхазия, 1920, 01.07.2022
Подписаться
Делегация во главе с начальником Управления президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорем Масловым прибыла в Абхазию 30 июня.
СУХУМ, 1 июл - Sputnik. Премьер-министр Александр Анкваб встретился с начальником Управления Президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорем Масловым, сообщается на сайте Кабмина.

Стороны обсудили широкий круг вопросов абхазо-российского сотрудничества гуманитарного, социально-экономического и инвестиционного характера. В частности, взаимодействие в сфере гармонизации законодательства Абхазии и России, совершенствования правовых основ, гарантирующих защиту российских инвестиций, расширение областей инвестиционного сотрудничества, возможность реализации инфраструктурных проектов в сфере туризма и сопряженных отраслей.

Кроме того, затронули тему упрощения автомобильного и пешеходного пересечения российско-абхазской границы.

Анкваб подтвердил готовность правительства Абхазии к наращиванию сотрудничества по всем направлениям, представляющим взаимный интерес.
В Парламенте состоялась встреча с начальником Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами - Sputnik Абхазия, 1920, 01.07.2022
В Абхазии
Ашуба и Маслов обсудили вопросы абхазо-российского сотрудничества
Лента новостей
0