Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Ашуба и Маслов обсудили вопросы абхазо-российского сотрудничества

© Foto / Парламент Республики Абхазия В Парламенте состоялась встреча с начальником Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами
В Парламенте состоялась встреча с начальником Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами - Sputnik Абхазия, 1920, 01.07.2022
Подписаться
Российская делегация во главе с начальником Управления президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорем Масловым прибыла в Абхазию 30 июня.
СУХУМ, 1 июл - Sputnik. Спикер Парламента Абхазии Лаша Ашуба встретился с начальником Управления президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорем Масловым и членами возглавляемой им делегации.
Ашуба отметил вклад Маслова в развитие абхазо-российских отношений, указав, что тот работал с Абхазией еще в начале 2000-х годов.
В свою очередь, Маслов выразил благодарность за встречу и подчеркнул, что она важна для всех. "Цель у нас одна – развитие и процветание Абхазии", – сказал он.
Во встрече участвовали также заместители спикера Фазлибей Авидзба и Ашот Миносян, руководитель Администрации Президента Алхас Квициниа и временный поверенный в делах Российской в Абхазии Максим Литвинов.
Участники встречи обсудили упрощение пересечения абхазо-российской границы, актуальность открытия авиасообщения и другие вопросы двустороннего сотрудничества.
Поездка в Сухумский аэропорт  - Sputnik Абхазия, 1920, 01.07.2022
В Абхазии
Бжания и Маслов посетили Сухумский аэропорт имени Ардзинба
Лента новостей
0