Аслан Бжания посетил Центр управления республикой Башкортостан

© Foto / Пресс-служба Президента РААслан Бжания и Радий Хабиров в Центре Управления республикой Башкортостан
Аслан Бжания и Радий Хабиров в Центре Управления республикой Башкортостан - Sputnik Абхазия, 1920, 14.07.2022
Подписаться
Рабочая поездка Аслана Бжания в Россию началась 10 июля. В рамках поездки запланированы встречи с главами Татарстана и Башкортостана, а также посещение ряда предприятий и технопарков.
СУХУМ, 14 июл – Sputnik. Президент Абхазии Аслан Бжания вместе с главой Башкортостана Радием Хабировым посетили Центр управления республикой, сообщает пресс-служба главы государства.

По словам начальника Управления главы региона по социальным коммуникациям Елены Прочаковской, самая важная часть Центра – это блок обратной связи, система, благодаря которой жители республики получают ответы на свои обращения.

Она строится через информационные системы "Инцидент менеджмент", которая мониторит комментарии в соцсетях и платформу обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе".
Радий Хабиров добавил, что власти уделяют большое внимание обращениям граждан, особенно в решении вопросов социально-экономического развития, и на основе замечаний граждан могут принимать какие-то важные управленческие решения.
"Для нас это познавательно и интересно. Мы в обязательном порядке вооружимся вашими технологиями и подходами для решения проблем, с которыми сталкиваются жители Абхазии. Желаем вам успехов и новых свершений, – заявил по итогам посещения Аслан Бжания.
Президент Абхазии Аслан Бжания и Глава Башкортостана Радий Хабиров - Sputnik Абхазия, 1920, 13.07.2022
Абхазия и Башкортостан намерены в 10 раз увеличить товарооборот
Рабочая поездка абхазской делегации во главе с Асланом Бжания в Башкортостан началась 12 июля и продлится до 15 июля. Помимо президента, в делегацию входят спикер Парламента, министр туризма, глава Очамчырского района, первый заместитель главы Гагрского района, а также советник президента.
Лента новостей
0