Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021

Команда из ЛНР одержала победу на турнире по волейболу памяти Эдуарда Пилия

© Foto / Госкомспорт РАКоманда из ЛНР стала победителем Открытого республиканского турнира по волейболу памяти Эдуарда Пилия
 - Sputnik Абхазия, 1920, 27.08.2022
Турнир завершился 27 августа, за победу в нем боролись волейболисты из Карачаево-Черкесии, ЛНР, сборная команда Абхазии и АГУ.
СУХУМ, 27 авг - Sputnik. Спортсмены из Луганской Народной Республики одержали побегу на Открытом республиканском турнире по волейболу памяти Эдуарда Пилия, сообщает Госкомспорта Абхазии.
Серебряными призерами стали волейболисты из Карачаево-Черкесии, "бронзу" получила команда Абхазии, четвертое место заняли спортсмены из АГУ.
Лучшими игроками турнира были признаны Омар Тутов из КЧР, луганский спортсмен Никита Алтухов, игрок сборной Абхазии Дамей Хагба и волейболист из АГУ Дарко Пентелашоски.
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками Госкомитета, а также денежными призами от семьи Эдуарда Пилия, первого президента федерации волейбола Абхазии, в память о котором проводились соревнования.
Дополнительное время: олимпийский чемпион Дорохов о волейболе, секретах мастерства - Sputnik Абхазия, 1920, 22.05.2022