Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

Сочинские здравницы примут на реабилитацию участников спецоперации

© Sputnik / Игорь Онучин / Перейти в фотобанкГорода России. Сочи
Города России. Сочи - Sputnik Абхазия, 1920, 24.09.2022
Подписаться
СУХУМ, 24 сен - Sputnik. Здравницы Сочи будут принимать на оздоровление и реабилитацию российских бойцов, принявших участие в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава города Алексей Копайгородский.
"С огромным уважением и гордостью мы поддерживаем наших защитников. Обязательно будем помогать по различным направлениям близким тех, кто отправится на защиту национальных интересов нашей страны. Сегодня мы готовы возродить традиции города-госпиталя, которые прославили Сочи в годы Великой Отечественной войны," - написал он.
Кроме того, в городе будут проводить больше патриотических мероприятий и сократили развлекательную программу.
Администрация города-курорта, сообщает Копайгородский, наладила полное взаимодействие с военным комиссариатом и окажет содействие в организации дополнительных мобилизационных пунктов.
День открытых дверей в Лаборатории Касперского - Sputnik Абхазия, 1920, 23.09.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Минобороны России включило новые категории в списки граждан, не подлежащих мобилизации
Военная спецоперация на Украине началась 24 февраля, указ о частичной мобилизации президент России Владимир Путин подписал 21 сентября. При этом он заявил, что призыву будут подлежать только граждане, которые состоят в запасе и прежде всего те, кто проходил службу в рядах ВС, имеет определённые военно-учетные специальности и соответствующий опыт
Лента новостей
0